Государственное учреждение "Калинковичский районный центр гигиены и эпидемиологии"

Ответственность, качество, внимание.

Новое на сайте

24.04.25 Контрольная (надзорная) деятельность: О надзоре за предприятиями промышленности и организациями агропромышленного комплекса в 1 кв. 2025г.. Специалистами отдела гигиены государственного учреждения..

24.04.25 Актуальная информация: Требования к строительным площадкам и условиям труда строителей. Общие требования к территории, оборудованию и обеспеченностью СИЗ..

24.04.25 Актуальная информация: Требования в период проведения массовых полевых работ. При массовых полевых работах, в том числе при ремонте..

23.04.25 Обращение граждан: Административные процедуры: Заявление для осуществления замеров микроклимата и освещенности

23.04.25 Актуальная информация: Инфекционные заболевания: Иерсиниозы и их профилактика. Иерсиниозы – группа бактериальных инфекций, вызываемых бактериями..

22.04.25 Актуальная информация: Алкоголизм это серьезная проблема, затрагивающая множество семей и сообществ.. Важным шагом на пути к выздоровлению является осознание страдающими от..

22.04.25 Актуальная информация: Республиканская молодежная ярмарка вакансий 2025

21.04.25 Здоровый образ жизни: Профилактика гиповитаминоза. Гиповитаминоз — это состояние, при котором в организме наблюдается..

18.04.25 Уважаемые абитуриенты и их родители!

18.04.25 О нас: Вступительная кампания: Абитуриенту 2025

Посмотреть все

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Актуальная информация

                                 В  разгаре лето, время, когда можно вдоволь насладиться теплом солнца и приятной прохладной воды. Но для того, чтобы отдых был не только приятным и полезным, но и безопасным, необходимо помнить правила, которые помогут нам в этом.

  Ради своей же безопасности необходимо знать, что купание в затопленных карьерах, пожарных и других водоемах, которые не имеют оборудованных пляжей, ЗАПРЕЩЕНО. Опасно использовать для купания случайные, необорудованные пляжами водоемы, поскольку качество воды не контролируется и может не соответствовать гигиеническим нормативам, имеется угроза  систематического загрязнения акватории, территории берега, может быть небезопасным подход к воде и рельеф дна – резкое колебание уровней дна, наличие ям, зарослей водных растений, острых камней.

    Водные объекты, расположенные в черте населенных мест, опасны для купания, как правила, обозначаются указателями.

    Взрослым следует помнить, что они отвечают не только за себя, но и за детей, отдых которых организовывают у водных объектов.



Вернуться в раздел Актуальная информация

Республиканский ЦГЭ и ОЗ

PRAVO.BY

Психотерапевтическая и сексологическая помощь